Третье место у лямбирцев

21 июня на республиканском стадионе «Старт» состоялся республиканский турнир по футболу среди женских команд, в котором приняли участие десять команд. Наш район представила команда МОУ «Лямбирская СОШ №1». В первой игре лямбирцы встречались с футболистками из Дубенок и выиграли со счетом в 4:0. Следующая игра с командой Рузаевки также завершилась победой наших спортсменок. В полуфинале команда из Лямбиря встретилась со сборной МГПИ, которой проиграла со счетом 2:0. Однако следует отметить, что соперники были очень сильные.
В матче за третье место наши футболистки играли с командой из Ардатова. Основное время завершилось ничьей. Но по забитым пенальти наши, в итоге, победили со счетом 3:2 и взошли на третью ступень футбольного пьедестала. Сильнейшими игроками нашей команды на сей раз были Юлия Сифукова, Зульфия Сюбаева  и Рината Нугманова.