Внимание! Розыск!

В производстве ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский» находятся материалы дела по факту ДТП, имевшего место 10.08.2020 года в 19 часов 05 минут  неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (предположительно марки «Солярис» серого цвета), двигаясь по проезжей части ул. Молодежная в сторону ул. Пролетарская с. Берсеневка Лямбирского района Республики Мордовия, на перекрестке автомобильных дорог ул. Молодежная – ул. Школьная, совершил наезд на велосипедиста, 2011 года рождения, который двигался по ул. Школьная с. Берсеневка Лямбирского района Республики Мордовия, после чего водитель легковушки с места происшествия скрылся.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения.

ОГИБДД ММО МВД «Лямбирский» обращается к очевидцам данного происшествия с просьбой оказать содействие в установлении личности водителя и транспортного средства. Всю имеющуюся информацию по факту ДТП нужно сообщить в дежурную часть ММО МВД России «Лямбирский» по телефону 8(83441) 2-13-75.

ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский».