Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Список депутатов Лямбирского мун...

Сведения

о  депутатах, избранных в Совет депутатов

Лямбирского муниципального района шестого созыва

18 сентября 2016 г.

 

№/№

№ избирательного округа

ФИО

Дата рождения

Образование

Основное место работы,

должность

1.

Аксеновский  одномандатный избирательный округ № 1

Фетхуллов Рафик Айясович

18.05.1964

высшее

Заместитель директора КФХ «Юлдаш»

2.

Александровский одномандатный избирательный округ № 2

Маркин Николай Павлович

05.01.1958

высшее

Генеральный директор ОАО ПЗ «Александровский»

3.

Атемарский одномандатный избирательный округ № 3

Сидорин Александр Александрович

21.04.1986

высшее

Мастер-строитель ОАО «Птицефабрика «Атемарская»

4.

Сельский одномандатный избирательный округ № 4

Богачев Александр Николаевич

15.04.1976

высшее

Директор ООО «ЖКХ «Атемарское»

5.

Берсеневский одномандатный избирательный округ № 5

Слугин Виктор Сергеевич

30.07.1959

высшее

Главный врач ГБУЗ РМ «Поликлиника № 2»

6.

Пензятско-Берсеневский

одномандатный избирательный округ № 6

Заликова Надия Харисовна

13.12.1968

высшее

Директор МОУ «Пензятская СОШ»

7.

Болотниковско-Саловский одномандатный избирательный округ № 7

Корнишин Валерий Александрович

09.01.1961

высшее

Директор ООО «Болотниковское»

8.

Октябрьский одномандатный

избирательный округ № 8

Тихонов Олег Николаевич

25.08.1961

высшее

Начальник убойного цеха ОА Агрофирма «Октябрьская»

9.

Большеелховский одномандатный избирательный округ№ 9

Девятаев Владимир Иванович

05.11.1952

высшее

Директор ООО «Лямбирские тепло-водо-сети»

10.

Дальне-Первомайский одномандатный избирательный округ № 10

Сидоров Алексей Владимирович

16.10.1988

высшее

Директор ФГБУ «Государственный центр агрохимической службы «Мордовский»

11.

Кривозерьевский одномандатный избирательный округ № 11

Ямбаева Гельнур Абдразяковна

11.03.1965

высшее

Генеральный директор ООО «Яхонт»

12.

Лямбирский одномандатный избирательный округ № 12

Салимов Радик Маратович

19.07.1974

высшее

Заведующий офисом отделения 8589 ПАО Сбербанк

13.

Сельхозтехниковский одномандатный избирательный округ № 13

Муртазин Денис Мянсурович

04.08.1986

высшее

Тренер-спортсмен ГБУ РМ «СШОР по борьбе им. А.В. Мишина»

14.

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 14

Янгляев Рафик Аббясович

03.11.1953

высшее

Директор МУДО «Лямбирская ДЮСШ»

15.

Михайловский одномандатный избирательный округ № 15

Базакин Иван Александрович

09.04.1978

высшее

Управляющий АО «Агрофирма «Октябрьская» отд. Михайловка

 

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6