Новости Комиссии по делам несове...

Новости Комиссии по делам несовершеннолетних

Итоги Всероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью»

С 17 по 28 марта 2014 года на всей территории Лямбирского муниципального района проводилась Всероссийская акция «Сообщи где торгуют смертью» направленная на повышение сознательности граждан в вопросах противодействия распространению наркотиков.

Состоялось мероприятие "Нет вредным привычкам – или вся правда об алкоголе!"

Здоровье человека – тема для разговора достаточно актуальная для всех времен и народов, а в XXI веке она становится первостепенной. Состояние здоровья современных подростков вызывает серьезную тревогу специалистов.

Всероссийская акция «Сообщи где торгуют смертью»

С 17 марта 2014 года на всей территории Республики Мордовия стартует Всероссийская акция «Сообщи где торгуют смертью» направленная на повышение сознательности граждан в вопросах противодействия распространению наркотиков.

В здании Администрации Александровского сельского поселения состоялось выездное заседание КДНиЗП Лямбирского муниципального района

10.02.2014 г. на территории Александровского сельского поселения в здании Администрации Александровского поселения состоялось выездное заседание КДНиЗП Лямбирского муниципального района.