Управление имущественных и земел...

Управление имущественных и земельных отношений

ГАУ РМ «Фонд имущества» сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества

1. Сведения об объекте продажи

Лот №1

Наименование имущества: встроенное нежилое помещение №1.

Место расположения: Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Берсеневка, ул. Совхозная, д.2.

Краткая характеристика объекта:

Встроенное нежилое помещение №1, назначение: нежилое, общая площадь 235,3 кв.м., этаж 1, год постройки - 1978; фундамент бетонный ленточный, стены кирпичные, перекрытие чердачное железобетонные плиты, крыша шифер, полы бетонные, проемы оконные пластиковые, проемы дверные простые. Отделка внутренняя: штукатурка, побелка, окраска. Отделка наружная: отсутствует. Помещение оборудовано центральным отоплением, водопроводом, электричеством, канализацией.

Информация о формировании земельных участков в селах Лямбирь, Атемар для предоставления многодетным семьям, проживающим на территории Лямбирского муниципального района

Администрация Лямбирского муниципального района информирует о том, что Распоряжением Правительства Республики Мордовия от 18 марта 2013 года № 106-р из государственной собственности Республики Мордовия в муниципальную собственность Лямбирского муниципального района  переданы земельные участки расположенные в с. Лямбирь, ул. Октябрьская, д. 78, кадастровый номер 13:15:0111005:7879 общей площадью 45829 кв.м. и в с. Атемар, кадастровый номер  13:15:0205004:1781 общей площадью 2120 кв.м.