Управление имущественных и земел...

Управление имущественных и земельных отношений

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о предстоящем строительстве объекта энергетики: «Строительство ВЛЗ-10 кВ, ВЛИ-0,38 кВ, ТП 10/0,38 кВ для электроснабжения жилого дома Волкова П.Л. и существующих жилых домов по ул. Садовая с. Лопатино Лямбирского района РМ

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о предстоящем строительстве объекта энергетики: «Строительство ВЛЗ-10 кВ, ВЛИ-0,38 кВ, ТП 10/0,38 кВ для электроснабжения жилого дома  Волкова П.Л. и существующих жилых домов по ул. Садовая с. Лопатино Лямбирского района РМ на земельном участке из земель населенных пунктов, площадью 488 кв.м. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом № 24. Участок находится примерно в 100 м. от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лопатино, ул. Зеленая

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о приеме заявлений по предоставлению в аренду сроком на 10 лет земельного участка общей площадью 5000 кв.м. из земель населенных пунктов для размещения кафе

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о  приеме заявлений по предоставлению  в аренду сроком на 10 лет земельного участка общей площадью 5000 кв.м. из земель населенных пунктов для размещения кафе, кадастровый номер 13:15:0309004:424. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом № 1а. Участок находится примерно в 150 м. от ориентира оп направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, д. Николаевка, ул. Зеленый Дол.
Прием заявлений производится в течение 30 календарных дней по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 11, здание администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, 16 кабинет

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о приеме заявлений по предоставлению в аренду сроком на 10 лет земельного участка общей площадью 20 кв.м.

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о  приеме заявлений по предоставлению  в аренду сроком на 10 лет земельного участка общей площадью 20 кв.м. из земель населенных пунктов, для размещения объектов торговли, кадастровый номер 13:15:0111005:8446. Местоположение: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, уч. 93 Б. Земельный участок обременен.
Прием заявлений производится в течение 30 календарных дней по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 11, здание Администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, 16 кабинет

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о предстоящем строительстве объектов энергетики

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о  предстоящем строительстве объектов энергетики:

1. «Строительство ВЛИ-0,38 кВ для электроснабжения жилого дома Ромазанова А.Ф. по ул. Долгая в с. Черемишево Лямбирского района».
2.  «Строительство ВЛИ-0,38 кВ для электроснабжения жилого дома Мальцева А.Ф. в Лямбирском районе, п. Белотроицк, ул. Садовая, 41» .
3. «Строительство ВЛИ-0,38 кВ для электроснабжения маломощного телевизионного ретранслятора ФГУП «РТПЦ РМ» по ул. Молодежная с. Скрябино Лямбирского района».
4. «Строительство ВЛЗ-10 кВ, ВЛИ-0,38 кВ, ТП 10/0,38 кВ для электроснабжения жилого дома Волкова П.Л. и существующих жилых домов по ул. Садовая с. Лопатино Лямбирского района» .

"Строительство ВЛЗ-10кВ, ВЛИ-0,38 кВ, ТП 10/0,38 кВ для электроснабжения жилых домов по ул. им. Салимова, ул. им. Усманова с. Лямбирь Лямбирского района, РМ"

Механизм устранения кадастровой ошибки в сведениях Государственного кадастра недвижимости

Как любой другой информационный ресурс, государственный кадастр недвижимости может содержать неверные данные. Стоит подробно рассмотреть классификацию таких ошибок и пути их устранения.

В соответствии с частью 2 статьи 1 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» (далее – Закон о кадастре) государственный кадастр недвижимости (ГКН) является систематизированным сводом сведений об учтенном в соответствии с Законом о кадастре недвижимом имуществе, а также сведений о прохождении Государственной границы Российской Федерации, о границах между субъектами РФ, границах муниципальных образований, границах населенных пунктов, о территориальных зонах и зонах с особыми условиями использования территорий, иных предусмотренных настоящим Федеральным законом сведений.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже права на заключение договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков

В соответствии с Постановлениями Администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия № 81 от 29.01.2013г., № 625 от 11.06.2013г., № 626 от 11.06.2013г. Общество с ограниченной ответственностью «Орион» проводит открытый аукцион по продаже права на заключение договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков находящихся в муниципальной собственности.

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о  предстоящем строительстве объекта энергетики:

«Строительство ВЛИ-0,38 кВ для электроснабжения жилых домов Рогачевой О.В., Ботвич М.И. по ул. Первомайская в с. Берсеневка Лямбирского района».