Управление имущественных и земел...

Управление имущественных и земельных отношений

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о предстоящем строительстве объектов энергетики

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о  предстоящем строительстве объектов энергетики:

1. «Строительство ВЛИ-0,38 кВ для электроснабжения жилого дома по    ул. Октябрьская с. Большая Елховка Лямбирского района РМ» на земельном участке из земель населенных пунктов площадью 7 кв.м. Местоположение участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. 18а по ул. Октябрьская. Участок находится примерно в 166 м. от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка.

2.  «Строительство ВЛИ-0,38 кВ для электроснабжения жилого дома по   ул. Пионерская с. Берсеневка  Лямбирского района РМ» на земельном участке из земель населенных пунктов площадью 2 кв.м. Местоположение участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. 67 по ул. Первомайская. Участок находится примерно в 189 м. от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Берсеневка.

3. «Строительство ВЛИ-0,38 кВ для электроснабжения жилого дома по    ул. Садовая в с. Пензятка Лямбирского района РМ» на земельном участке из земель населенных пунктов площадью 16 кв.м. Местоположение участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. 1 по ул. Садовая. Участок находится примерно в 51 м. от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Пензятка.

Возражения со стороны населения принимаются в течение 30 календарных дней с момента опубликования по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 11, здание Администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, 16 кабинет

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о приеме заявлений по предоставлению в аренду сроком на 10 лет следующих земельных участков:
1.  Общей площадью 2010 кв.м. из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Республика Мордовия, Лямбирский  район,                 с. Смольково, ул. Садовая, уч. 1 а, кадастровый номер участка 13:15:0314010:991.
 2. Общей площадью 857 кв.м. из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир угол дома № 3 по ул. Южная. Участок находится примерно в 82 м. от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, д. Апполоновка, кадастровый номер участка 13:15:0308012:215.
3. Общей площадью 122 кв.м. из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Республика Мордовия, Лямбирский район,                  с. Пензятка, ул. Горьковская, уч. 65, кадастровый номер участка 13:15:0112005:2856.
4. Общей площадью 1800 кв.м. из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Республика Мордовия, Лямбирский район,                  с. Лопатино, ул. Дачная, уч. 36, кадастровый номер участка 13:15:0314014:823.
5. Общей площадью 2000 кв.м. из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир угол дома № 5. Участок находится примерно в 49 м. от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Черемишево, ул. Долгая, кадастровый номер участка 13:15:0111004:2263.
6. Общей площадью 300 кв.м. из земель населенных пунктов, для размещения объекта торговли, местоположение: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, восточная часть кадастрового квартала 13:15:0101002, кадастровый номер участка 13:15:0101002:3079.
Прием заявлений производится в течение 30 календарных дней по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 11, здание администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, 16 кабинет