Информация ФБУЗ «Центр гигиены и...

Информация ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия»

С 1 по 15 января 2018 года Консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» проводится тематическое консультирование по вопросам качества продуктов питания и срокам годности.

Все желающие могут получить бесплатные консультации относительно нормативных требований к продуктам питания, рекомендации по выбору продуктов питания, получить информацию, куда писать обращение потребителю в случае обнаружения небезопасного, просроченного продукта в магазине.

Для получения консультаций необходимо обращаться по адресу: г. Саранск, ул. Дальняя, д. 1 А, каб. 241, тел. (8342)24-62-68 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30).

Напоминаем, что на сайте Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей www.zpp.rospotrebnadzor.ru размещена актуальная информация о выявленных в ходе проверок Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах