Администрация Лямбирского муници...

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о приеме заявлений по предоставлению в аренду сроком на 10 лет земельного участка общей площадью 5000 кв.м. из земель населенных пунктов для размещения кафе

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о  приеме заявлений по предоставлению  в аренду сроком на 10 лет земельного участка общей площадью 5000 кв.м. из земель населенных пунктов для размещения кафе, кадастровый номер 13:15:0309004:424. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом № 1а. Участок находится примерно в 150 м. от ориентира оп направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Лямбирский район, д. Николаевка, ул. Зеленый Дол.
Прием заявлений производится в течение 30 календарных дней по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 11, здание администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, 16 кабинет