Администрация Лямбирского муници...

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о приеме заявлений по предоставлению в аренду сроком на 10 лет земельного участка общей площадью 20 кв.м.

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о  приеме заявлений по предоставлению  в аренду сроком на 10 лет земельного участка общей площадью 20 кв.м. из земель населенных пунктов, для размещения объектов торговли, кадастровый номер 13:15:0111005:8446. Местоположение: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, уч. 93 Б. Земельный участок обременен.
Прием заявлений производится в течение 30 календарных дней по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 11, здание Администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, 16 кабинет