О требованиях законодательства в...

О требованиях законодательства в части запрета розничной продажи алкогольной продукции в день проведения Республиканского праздника «Сабантуй- 2019».

Администрация Лямбирского муниципального района РМ напоминает индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий торговли, осуществляющим на территории Лямбирского района розничную реализацию алкогольной продукции, о требованиях законодательства в части запрета розничной продажи алкогольной продукции в день проведения 15 июня Республиканского праздника  «Сабантуй-2019».

Запрет установлен Законом Республики Мордовия от 16 апреля 2015 года № 18-З «О государственном регулировании розничного оборота алкогольной продукции на территории Республики Мордовия» (с изм. на 05.02.2018 г.)

Давайте сделаем этот праздник светлым и безопасным!