Администрация Лямбирского муници...

Администрация Лямбирского муниципального района Республики Мордовия сообщает о возможном предоставлении земельного участка в аренду, сроком на 20 лет, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, д. Щербаково, площадью 1844 кв.м. с видом разрешенного использования «отдельно стоящие усадебные жилые дома с участками, с возможностью содержания и разведения домашнего скота и птицы» из земель населенных пунктов, в кадастровом квартале 13:15:0112008.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для вышеуказанных целей, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в течение 30 календарных дней с момента опубликования извещения (с 16.11.2018 г. по 15.12.2018 г.) в МБУ «МФЦ», расположенное по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район,  с. Лямбирь,  ул. Ленина, д. 13».

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться ежедневно с 08 ч. 30 мин. до  16ч. 30 мин. в администрации района, по адресу: РМ, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 11 (кабинет №19).

Способ подачи заявления -  письменно,  лично,  либо через своих представителей.